Сенсационное открытие или как определить группу крови

Сенсационное открытие или как определить группу крови

Кровь является одной из самых загадочных жидкостей на земле. Она поддерживает нашу жизнь, заполняя все кровеносные сосуды, циркулирует по нашему телу и доставляет во все органы тела тепло и полезные вещества. В старые времена кровь считалась священной жидкостью. На ней приносились клятвы, ей даже подписывались самые важные договора во времена рыцарства.

как определить группу крови

Кровь является одной из самых загадочных жидкостей на земле. Она поддерживает нашу жизнь, заполняя все кровеносные сосуды, циркулирует по нашему телу и доставляет во все органы тела тепло и полезные вещества. В старые времена кровь считалась священной жидкостью. На ней приносились клятвы, ей даже подписывались самые важные договора во времена рыцарства. Ну а сейчас качественно разработанный фирменный стиль и полиграфия позволяют избежать всех этих процедур, принятых в древности, и иметь свое собственное лицо каждой фирме.

На вопрос, как определить группу крови, уже давно был найден ответ. Но традиционно принято считать, что все люди, живущие на земле, имеют одну из четырех известных нам ранее групп. А недавно американские ученые из университета в Вермонте пришли к сенсационному открытию. На Земле существуют еще две, очень редкие, и ранее неизвестные группы крови, которым пока условно были присвоены названия Ленджерис и Джуниор.

Изначально обладатели этих очень редких и совсем еще не исследованных групп крови были найдены среди коренного населения Японии, и их количество равняется примерно 10 тысячам людей. Но позднее представители этих же групп были найдены в США и среди цыган, проживающих на территории Европы. Ответ на вопрос, как определить группу крови, которая до недавних пор даже не была известна ученым, пока остается неясным. Ученые склонны предполагать, что возникновение этих новых групп вызвано питанием, к которому вынужден приспосабливаться организм человека, особенно, если он находится в эмиграции и, в этой связи, существенно меняет свои пищевые привычки.

А теперь обязательно прочитайте про феномен самовозгорания людей.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее