Если необходим мощный кондиционер, «Ballu BPAM-09H» будет лучшим выбором

Любой человек любит жить в комфортных условиях, и этот комфорт во многом определяется температурой воздуха в помещении. Тем не менее, далеко не все решают этот вопрос чрез покупку специализированного оборудования, формирующего необходимый микроклимат. Связано это с тем, что стационарный кондиционер обходится достаточно дорого. С другой стороны, в нем предусматриваются многочисленные дополнительные функции – например, обеззараживание, увлажнение или высушивание воздуха, его нагрев и охлаждение. Впрочем, такое массивное приспособление обходится дорого, и может совершенно не сочетаться с имеющимся интерьером.

Если необходим мощный кондиционер,

Альтернативный вариант, который получает большую популярность – приобрести мощный кондиционер "Ballu BPAM-09H". Несмотря на свою мощность, он вполне компактный, и потому при необходимости может быть перемещен в другое помещение без каких-либо технических и монтажных сложностей. В комплект поставки включается все необходимое, и потому владельцам такого устройства не придется докупать различные аксессуары.

Таким образом, модель "Ballu BPAM-09H" – это полноценная замена дорогим и разрекламированным стационарным кондиционерам. Функциональные черты практически не различаются – например, мобильный кондиционер так же оснащается специальным фильтром, очищающим воздух от посторонних примесей. Если конденсат поступает в избыточном количестве, устройство частично отправляет его не на испарение, а в поддон. Потребление электроэнергии составляет не более 26 кВт, при этом кондиционер может эффективно обслуживать помещение площадью до 25 квадратных метров и даже более.

Немаловажно, что цены на мобильные кондиционеры существенно отличаются в лучшую сторону в сравнении со стационарными моделями. Кроме того, "Ballu BPAM-09H" может служить не только для охлаждения воздуха, но и выполнять другие функции – в том числе нагрев, очистку, увлажнение и осушение. Если в осуществлении подобных задач нет необходимости, устройство может быть настроено на режим вентиляции. Установка кондиционера в помещении не требует значительных усилий, и выполняется весьма оперативно. Все, что потребуется – это разместить устройство на ровной поверхности, в отдалении от стен и предметов интерьера. Также следует обеспечить воздухоотведение – для этого специальная трубка от кондиционера выводится на улицу. Такая простота использования делает модель "Ballu BPAM-09H" идеальным выбором для домашних условий или офиса.

Обязательно прочитайте о туринской плащанице и исследованиях учёных.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее