Надежный хостинг Blagohost

Надежный хостинг Blagohost

Виртуальный хостинг позволяет разместить веб-сайт на принадлежащем хостинг-провайдеру оборудовании, которое постоянно соединено с Интернет по высокоскоростным каналам связи. Подобные услуги обеспечивают доступ к веб-ресурсам из любой точки мира и круглосуточно по ранее зарегистрированному вами адресу (домену). Следует отметить, что хостер Blagohost предоставляет клиентам виртуальный хостинг на серверных системах, которые расположены в самом лучшем дата центре всей Украины, что гарантирует доступность сайтов на высокой скорости и их бесперебойную работу.

Виртуальный хостинг позволяет разместить веб-сайт на принадлежащем хостинг-провайдеру оборудовании, которое постоянно соединено с Интернет по высокоскоростным каналам связи. Подобные услуги обеспечивают доступ к веб-ресурсам из любой точки мира и круглосуточно по ранее зарегистрированному вами адресу (домену).

Следует отметить, что хостер Blagohost предоставляет клиентам виртуальный хостинг на серверных системах, которые расположены в самом лучшем дата центре всей Украины, что гарантирует доступность сайтов на высокой скорости и их бесперебойную работу.

Надежный хостинг

Хостер Blagohost серьёзно и ответственно подходит к вопросам поддержки своих клиентов, поэтому всегда можно рассчитывать на высококвалифицированную помощь в случае возникновения вопросов, касающихся услуг или специфики работы хостинга. Более того, Blagohost предлагает разные хостинг-решения и конфигурации в зависимости от потребностей размещающихся проектов. Узнайте подробнее по адресу blagohost.com в Интернет.

Основные преимущества данного хостинга:

• Пользующаяся популярностью у веб-мастеров панель управления ISPmanager. Хостер заботится о комфорте клиентов, поэтому не использует дешёвые или некачественных решения.

• Мощное, надежное оборудование от лидирующих на рынке фирм производителей Dell и Intel, а также Kingston. На сервере используется исключительно оборудование на мощной и производительной платформе процессоров Intel Xeon, больше известных как "ксеон".

• Клиентам оказывается круглосуточная поддержка 365 дней в году.

• Серверы компании работают под операционной системой Linux, а именно на дистрибутиве Debian, котрый является наиболее подходящим и самым надёжным для оказания хостинг услуг. Программное обеспечение серверов регулярно обновляется профессиональными системными администраторами.

• Хостер обеспечивает максимальную защиту сайтов клиентов. Абсолютно все данные клиентов надежно защищены, посредством использования современных систем защиты Suhosin и ModSecurity для Apache сервера, а также PHP скриптов, что гарантирует максимальный уровень защиты.

Не забудьте прочитать о том, что конец света отменили и перенесли на 2014 год.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее