Регистрируем бизнес правильно

Затеяв процедуру регистрации фирмы, подумайте, несколько сильно вы жаждете получать от своей деятельности прибыль. Это очень важно для того, чтобы иметь прочные намерения закрепиться на рынке, а не прогореть, попав на первую «кочку» и осознать, что бизнес – это не очень-то и ваше - родное дело. Да как же можно, подумаете Вы, быть не уверенным… Да очень просто – люди, несмело мнущиеся у порога юридической конторы, бизнесу на один зубок!

Идем далее, Вы все-таки поняли, что это, скорее всего дело Вашей жизни и именно ему вы хотите отдаться целиком и полностью. Что ж. Поздравляем! Наверное, Вы на верном пути. Но не спешите рваться в бой и не поленитесь обратиться к юридическим услугам. Регистрация фирм дело не такое простое, как кажется. Трудности в начале пути конечно бодрят, но каждому молодому бизнесмену хочется поскорее приступить к делу, а не висеть в заявке на регистрацию годами. Обычно юридические фирмы предоставляют консультации по всем вопросам, связанным  с регистрацией фирм вплоть до сопровождения.

В классическую компетенцию юридической фирмы входит:  юридические услуги по регистрации ООО, ЗАО, ОАО, ОДО, ЧП, некоммерческих организаций, товариществ и хозяйств. Регистрация, как правило, длится не долго – около недели, при условии, что весь пакет документов предоставлен в надлежащем виде. Количество учредителей планируемой организации не влияет существенно на сроки оформления фирмы и внесения ее в Госреествр юридических лиц. Но на этом заботы по оформлению не кончатся… Впрочем, об этом позже. Сейчас нужно остановиться на очень важном пункте Вашего вхождения в мир бизнеса.

Кроме того, для того чтобы зарегистрировать фирму обязательно нужен бизнес план! Никто не позволит создавать организацию на честном слове или базируясь на абстрактные описания и цифры. У вас должен быть четкий план действий, расписаны дела и расходы по ним. Те, кто впервые планирует открыть свое дело, и пишет бизнес план, бухгалтерские услуги по нему оказывают специалисты. Согласитесь, очень трудно без опыта написания такого рода бумаг, написать такой документ, чтобы его сразу приняли. Обычно будущий бизнесмен диктует как можно подробнее все свои данные о производственных возможностях, планах развития и материально-технической базе, а специалист составляет по ним сравнительные таблицы и просчитывает результат и окупаемость проекта.

Помните, что после регистрации Вас ждет еще много дел! Вам обязательно потребуется печать (а как же иначе? Какой Вы начальник без печати?). Кроме того, необходимо будет идти в банк и открывать расчетный счет на Ваше новое юридическое лицо. Помните. Что расчеты между юридическими лицами, как правило, производятся посредством безналичного расчета.

Кстати, уже будучи бизнесменом, помните, что юридические фирмы всегда на страже вашего благополучия и готовы оказать помощь в сопутствующих делах и начинаниях.

Обязательно прочитайте про астрологию для начинающих.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее