Лучшие мультфильмы 2013

Лучшие мультфильмы

Технологии и программы по обработке компьютерной анимации и графики сделали несколько шагов вперед к совершенству в мультипликации. Так, на сегодняшний день существует довольно большое количество профессиональных мультипликационных студий, работающих в жанре 3D и анимации, ихними шедеврами мы можем наслаждаться в кино и по телевидению, выбрать лучшие мультфильмы и смотреть мультфильм онлайн через интернет, к которому сейчас имеет доступ практически каждый.

Технологии и программы по обработке компьютерной анимации и графики сделали несколько шагов вперед к совершенству в мультипликации.

Лучшие мультфильмы

Так, на сегодняшний день существует довольно большое количество профессиональных мультипликационных студий, работающих в жанре 3D и анимации, ихними шедеврами мы можем наслаждаться в кино и по телевидению, выбрать лучшие мультфильмы и смотреть мультфильм онлайн через интернет, к которому сейчас имеет доступ практически каждый.

Лучшие мультипликационные фильмы 2013 года

Семейка Крудс

Красочный, интересный и веселый мультфильм про семейку неандертальцев. Жанр данного мультфильма – комедия и приключения.

Университет монстров

У монстров все так же как и у людей, детский сад, школа, универ, работа… семья, дети… правда, экзамены они провалили и их выгнали… но это не помешало им добиться успеха, ведь они прирожденные лидеры. Жанр данного фильма в большей степени комедия, но и приключения имеют место. Отличный семейный мультфильм

Смурфики-2

Продолжение первой части. Как и раньше, плохой парень по имени Горгомель все продолжает упорствовать в своих попытках захватить мир, добрые герои смурфики продолжают ему препятствовать. Жанр – фэнтези, комедия, семейный.

Лига справедливости: Парадокс источника конфликта

И вновь разгораются новые конфликты, которые не способна решить полиция и тут вмешиваются супер герои со своими благими намерениями восстановить спокойствие и идиллию на улицах Америки. Жанр – в большей степени боевик, но юмор само с собой присутствует.

Гадкий я 2

Возвращение супер злодея во второй части мультфильма сопровождается новыми приключениями. Жанр – комедия, отличный семейный мультфильм.

Турбо

Не очень подходящее имя для улитки, дескать, как говориться «рожденный ползать, летать не сможет», однако, случаются же чудеса, и возможно все, даже улитка может разогнаться до неимоверных скоростей.

Продолжение в статье о том, кто придумал мультфильм Маша и медведь.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее