Продажа и покупка бизнеса, предприятий

Во всех вопросах, которые касаются купли и продажи бизнеса предпринимателю нужна профессиональная консультация. К тому же сбор документов, подготовка отчетов и придание компании «товарного вида» - дело не из легких, справиться с которым сможет далеко не каждый бизнесмен. Именно поэтому, обращаясь в нашу компанию, продажа покупка бизнеса пройдет более легко, сделка будет заключена на выгодных условиях.

Мы возьмем на себя подготовку предприятия к продаже, сбор документов, определим рыночную стоимость бизнеса. Цена вопроса определяется на основе следующих факторов: стоимость аналогичного предприятия, стоимость основания аналогичного бизнеса; степень контроля над бизнесом; ликвидность активов; настоящая и будущая прибыль; денежный оборот или возможность его привлечения. Чтобы получить максимально точные данные необходимо подключить к работе профессионала, который разберется со всеми нюансами дела.

Продажа и покупка бизнеса

На сегодняшний день в Украине продажа предприятий, как отдельная отрасль рынка только начинает свое становление, поэтому нет фиксированных цен и особой ценовой политики. Этот фактор также свидетельствует о важности сотрудничества со специалистами. Определить стоимость это одна часть подготовки предприятия к продаже, далее многие предприниматели захотят узнать о возможностях повышения цены.

Для того чтобы можно было продать бизнес более выгодно необходимо совершить ряд мероприятий. Во-первых, следует сделать отчет по производимым товарам и услугам, далее оценить емкость рынка и долю компании, которую она охватывает. Следующим шагом будет обзор потребительской аудитории и конкурентов, а также обоснование товарной политики. Кроме того, на повышение цены может оказать влияние составление бизнес-плана, включающего анализ хозяйственно-финансовой деятельности, а также описание сильный и слабых сторон бизнеса. Подготовить все это в надлежащем виде может только квалифицированный специалист.

Компания Фирмочка оказывает весь спектр услуг по подготовке предприятия к продаже и непосредственному заключению сделки с покупателем. Все сделки заключаются согласно действующему законодательству. На сайте по адресу http://firmochka.com.ua/ можно ознакомиться с перечнем необходимых документов, советами по купле-продаже и многим другим. Наши специалисты всегда проведут консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

Не забудьте прочитать о том, для чего и как проводится оценка бизнеса.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее