Расчетный счет Тинькофф банка

Об открытии расчетного счета на данный момент задумываются многие еще только открывшиеся предприятия и новички в сфере предпринимательства.

Скажем сразу, что это действительно необходимая вещь, которая позволит контролировать все расходы, возложенные на вас, а также значительно упростит систему выплат зарплат вашим сотрудникам. Расчетный счет Тинькофф банка – это действительно надежный помощник, которым вы можете пользоваться на выгодных условиях.

Особенности открытия расчетного счета в Тинькофф банке

В принципе процедура открытия расчетного счета совершенно просто, ведь все что вам нужно сделать – это оставить заявку на сайте и прикрепить все необходимые документы после чего с вами свяжутся сотрудники банка.

Единственным нюансом является то, то в зависимости от вашего статуса и статуса вашей фирмы/организации необходимы разные пакеты документов и разумеется, условия предоставления счета также различны. Именно в этом мы сейчас постараемся разобраться.

Индивидуальным предпринимателям доступно открытие р/с для физических лиц, в данном случае вам будут доступны максимально удобные тарифы на все услуги, предоставляемые банком, возможность снятие и перевода наличных, а также личный кабинет в котором вы можете контролировать весь процесс перевода денег.

Как открыть расчетный счет Тинькофф банка

Для открытия счета вам необходимо предоставить договор на оказание услуг, паспорт и ИНН.

Открытие р/с для юридических лиц также не составляет особой сложности, при этом вам будут доступны:

  • минимальные проценты на безналичные переводы и операции с наличными деньгами в разных валютах;
  • выход на связь с персональным менеджером посредством чата практически круглосуточно;
  • наличие онлайн-сервисов и личного кабинета, значительно облегчающего работу;
  • оформление зарплатных карт сотрудникам, а также их смс-информирование.

Для оформления счета вам понадобится договор, устав организации, приказ о назначении дирекции, а также ИНН и ОГРН.

Расчетный счет в банке – это надежная и удобная вещь, которая значительно упростит финансовую составляющую вашей организации, а также позволит вам быстро координировать и контролировать расходы на оплату работы сотрудников.

Плюс ко всему Тинькофф банк – это организация давно присутствующая на рынке и имеющая хорошую репутацию, а также действительно заботящаяся о своих клиентах. Именно поэтому к концу статьи у вас уже не должно было остаться никаких сомнений в том, что открытие расчетного счета – это действительно необходимая вещь. Так что быстрее оставляйте заявку и ждите, когда с вами свяжется специалист.

Расскажите друзьям
8 комментариев
  1. Ани Ответить

    Здравствуйте..Открытии расчетного счета, это действительно необходимая вещь, которая позволит контролировать все расходы..Обязательно оставлю заявку..Благодарю за подробную информацию!!!

  2. Юнона Кросс Ответить

    Открытие счета и правда, очень простое. Заявку на сайте оставила, список документов, которые необходимо приложить есть в форме, все интуитивно понятно. На следующий день счет мне уже открыли.

  3. Marlene Monasterios Ответить

    хорошая супер-ва-страница Мне нравится, как это выглядит, я вижу, что это одно из лучших, которые я рекомендую

  4. Виктор Ответить

    Нет никакой проблемы открыть сейчас счет. Главное выбрать Банк с хорошими условиями обслуживания. Уже 3 года с Тинькофф и вам советую

  5. Ангелина Лебедева Ответить

    На самом деле я еще не видела такие выгодные условия по взятию кредита как у Тинькофф банке, ну то есть в Тинькофф банке самые выгодные условия, которые я когда-либо видела вообще. Это же действительно очень интересно

  6. Танюша Прокопчук Ответить

    Расчетный счет действительно очень удобно и надежно. Наша компания не большая но расчетный счет очень помог контролировать оплату труда наших работников. Мы довольны сотрудничеством с банком — минимум расходов, появилось больше времени на организацию работ работников. Банк действительно заботитсь о свох клиентах.

  7. Дмитрий Костюк Ответить

    Лично мой опыт создания расчетного счета в Тинькофф банке, могу назвать исключительно положительным. По времени заняло очень не много, я сразу думал что придется провести целый день в отделении банка. Условиями остался очень доволен и не пожалел что обратился именно в Тинькофф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее