Цвет венге в интерьере

Количество модных тенденций и оригинальных решений по устройству интерьера с каждым днем становится все больше и больше.

Неудивительно, что многие попросту не успевают следить за всем этим и устраивают свое пространства так как им самим удобно, а не так как диктуют модные дизайнеры.

Но вот если вы всерьез взялись за ремонт и хотите сделать все просто, стильно и со вкусом, тогда лучше всего прислушаться к модным веяниям. Кстати одним из новшеств в обустройстве интерьера является цвет венге, который буквально набирает популярность не по дням, а по часам.

Мебель цвета венге в дизайне

Для начала стоит рассказать о том, что же из себя представляет цвет венге. Это отнюдь не однотонная древесина, её основной цвет золотисто-коричневый или темно-коричневый с черными/очень темными прожилками.

И на самом деле, нет ничего удивительного в том, что это дерево приобрело такую большую популярность в современных интерьерах. Ведь его заслуга в том, что оно обладает высокой прочностью, стойкостью к износам, а также вписывается в абсолютно любой интерьер за счет своего классического внешнего вида.

Мебель цвета венге в дизайне интерьера очень легко сочетать с абсолютно любыми оттенками и текстурами. Например, если вы в своей гостиной решите поставить журнальный столик насыщенного цвета венге, вы сможете подчеркнуть все благородство этого дерева светлым текстилем.

К примеру, добавьте на диван подушек, на окна тюль на 2-3 тона светлее цвета венге или же просто белого цвета, который будет оттенять насыщенный цвет столика.

Цвет венге в интерьере вашего дома

Также венге легко вписывать в яркие/красочные интерьеры, например, в детскую. Допустим, что у вашего ребенка будет кровать такого оттенка, а также шкаф и письменный стол и поверьте, даже буйство красок детской комнаты, яркие подушки и забавные обои идеально подойдут к такому благородному цвету. Его универсальность позволяет создавать оригинальные дизайнерские решения по части обустройства интерьеров.

Поэтому, если вы находитесь на стадии принятия решения какого цвета мебель вам взять так, чтобы она прослужила вам как можно дольше, тогда обязательно присмотритесь к цвету венге.

Он не только впишется в любой интерьер, но и в дальнейшем при желании что-то изменить в вашем домашнем пространстве легко подстроиться под новую картинку. Плюс ко всему его стойкость и прочность позволят сделать подобное вложение денег максимально оправданным и разумным.

Подобрать журнальный столик и другую мебель самого популярного сегодня цвета венге вы можете на https://www.bandb.ru/catalog/venge-zhurnalnyy-stolik/

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее