Новые иномарки в России — рейтинг 2019 года

Статистика не дремлет и вот совсем недавно эксперты аналитического агентства «АВОСТАТ» составили рейтинг наиболее востребованных автомобилей среди россиян. Новые иномарки в России в 2019 году, как ни крути, но пользуются популярностью, каждая по-своему.  Данные были проанализированы с учетом информации, полученной за первый квартал 2019 года и результаты, коснулись исключительно иномарок.

Какие новые иномарки в России наиболее популярны?

Рейтинг с учетом предпочтений и совершенных покупок, как следует из новостей авто, выглядит следующим образом.

KIA Rio. Уже длительное количество времени остается лидером на российском рынке и за период отчетного времени ему отдало предпочтение порядка 22 300 респондентов. При этом, по сравнению с предыдущими показателями можно заметить, что спрос на модель снизился не целых 12%, что является довольно-так большой цифрой;

Hyundai — кроссовер Creta. Корейский бренд не перестает радовать нас своими новинками и за отчетный период обладателями вышеупомянутой модели автомобиля стало 16 800 покупателей.

Hyundai - седан Solaris. Данная модель практически не уступает своему вышеупомянутому конкуренту и также завоевывает любовь покупателей благодаря своим техническим характеристикам. Её счастливыми обладателями стали 14 200 покупателей. При этом нередко возникает вопрос где покупать новые запчасти на авто, так как не во всех городах можно сделать это без затруднений.

Volkswagen Polo и кроссовер Renault Duster расположились на одной позиции с идентичными показателями. Их счастливыми обладателями стали порядка 10 000 покупателей, по крайней мере статистики утверждает об этом подобным образом.

Какие новые иномарки в России самые популярные

Toyota Camry как представитель одной из самых популярных автомобильных брендов смогла удержаться лишь на 5 строчке. Её показатель составил лишь 8 300 единиц, что обусловливается невысокой ценой и низкой конкурентоспособностью с вышеупомянутыми брендами.

Лифтбек Skoda Rapid совсем немного уступил Toyota Camry и успел осчастливить лишь 8000 покупателей. Хотя все равно смог войти в топ-10 самых востребованных иномарок на территории Российской Федерации.

Седан Renault Logan, кроссоверы KIA Sportage и Volkswagen Tiguan являются обладателями практически идентичных показателей, которые незначительно разнятся в пару сотен покупателей. В среднем в данных моделях было заинтересовано около 7 500 покупателей.

Именно так выглядит то 10 иномарок по показателям приобретения в РФ. Чаще всего люди отдают предпочтение той или иной модели автомобиля исходя из его технических характеристик, надежности, а также собственной возможности и материальной обеспеченности. Пока не известно, стоит ли ожидать роста цен на авто, однако спрос на иномарки не падает при любой ситуации со стоимостью.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё об автомобилях

На самом деле, внедорожник Сталкер тольяттинского производства не является новшеством. Разработка…

Подробнее

Статистика не дремлет и вот совсем недавно эксперты аналитического агентства…

Подробнее

Ищите качественные и доступные по цене автозапчасти на отечественные легковые…

Подробнее

Так ли актуален вопрос, где купить запчасти, когда магазинов, реализующих…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее