Переснять Игру престолов?

Сериалы – это одна из самых любимых тем для обсуждения в наше время. Причем, сериалов на данный момент времени выходит столько, что на каждый найдутся тысячи людей, готовых его смотреть. При этом, есть культовые ленты, которые собирают у экранов миллионы людей. И даже если кто-то не смотрит подобный сериал, то он непременно в курсе того, что в нём происходит. Одним из таких сериалов является «Игра престолов».

Выход последнего сезона Игры престолов - самое ожидаемое событие для миллионов фанатов. Каждый, кто "подсел" на сериал много лет назад, ждали выхода финала с огромным нетерпением. Однако те же фанаты предлагают переснять Игру престолов. Почему?

Почему фанаты хотят переснять Игру престолов?

Данный проект стартовал практически 10 лет назад, но по-прежнему остается актуальным для многих фанатов по всему миру. И этот год стал фактически решающим для сериала так как сейчас выходит последний сезон, в котором зрители наконец-то узнают развязку. Вот только споров насчет конца Игры престолов ведутся достаточно ожесточенные.

Последний прогремевшей новостью является известие о том, что фанаты требуют переснять Игру престолов, так как недовольны тем как развиваются события в любимом сериале. Зарубежные фанаты сериала создали петицию в которой изложили свои требования переснять финальный сезон, вызвавший столько шума. Что касается людей, подписавших петицию, то за пару дней их количество превысило 1 миллион. Это одна из нашумевших новостей шоу-бизнеса за последнее время.

Фанаты требуют переснять Игру престолов

Стоит отметить, что сериал продолжает устанавливать все новые и новые рекорды по количеству просмотров. Но тем не менее зрители остаются недовольны сюжетом, который им предложили сценаристы. Многие люди всерьез считают, что с их любимыми персонажами обошлись незаслуженно и конец истории получается нелогичным. При этом также есть люди, которые не согласны с данным решением.

Помимо недовольства сюжетом, люди припоминают продюсерам сериала и киноляпы, которые так неудачно вписались в сериал. Речь идет про стаканчик популярной мировой сети кофеен «Starbucks», который оказавшись в кадре изрядно подпортил общий дух сериала. Да и к тому же первые серии последнего сезона были не самыми богатыми на интересные события.

Именно поэтому самые возмущенные фанаты на данный момент времени борются в надежде переснять любимый сериал и дать ему захватывающую и интересную концовку. Хотя опять же, непонятно какую концовку они считают достойной и кто, по их мнению, должен занять трон.

Напомним, что у легендарного сериала осталась всего лишь одна серия до выхода, которая появится в свет уже в течение нескольких часов. Во многих городах на площадках устраивают массовые просмотры серий, что также крайне интересно. Так, сегодня москвичи будут смотреть последнюю серию на футбольном стадионе.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое свежее

Ученые Плимутского университета всерьез взялись за так называемые биоразлагаемые пакеты,…

Подробнее

Новая Яндекс премия впервые нашла своих героев. Крупнейшая российская компания…

Подробнее

Новогоднее украшение Петербурга ежегодно привлекает внимание и вызывает восхищение. Город,…

Подробнее

Кто такие мини-пиги, мало кто задумался до недавнего времени. Но,…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее