Сериал «Сваты» продолжается!

Вряд ли что-то передает менталитет и дух россиян, чем полюбившийся всем сериал «Сваты». Новость о том, что сериал уходит на долгосрочный перерыв очень расстроила поклонников, но на днях в сети появились фотографии, подтверждающие, что съемки нового долгожданного сезона все-таки стартовали. И это, пожалуй, одна из самых радостных новостей шоу-бизнеса за последнее время.

Съемочная группа в данный момент времени находится под Минском. Первые сцены седьмого сезона будут сняты в доме Виктора и Светланы Празецких. Зрителям уже знакома эта обстановка так как два года назад съемки проводились в этом же месте.

Если верить СМИ – съемки продолжения полюбившейся истории стартовали в конце январе. Сценарий пока неизвестен, но судя по фотографиям и обстановке первые серии будут сосредоточены в доме, который принадлежит персонажам Валентине и Ивану Будько.

Источники сообщают, что у создателей сериала возникли определенные проблемы, связанные с погодными условиями. По сценарию крайне необходим был снег, но в месте съемок его как назло совершенно не было. Съемочная группа даже начала планировать завезти искусственный снег на площадку, но слава богу долгожданные осадки все-таки выпали.

Не взирая на то, что из актерского состава на съемочной площадке присутствуют только Фёдор Добронравов и Татьяна Кравченко им не хватает размеров особняка для размещения. С учетом большой съемочной группы и всего необходимого для съемок оборудования – вопрос расположения встает очень остро. Всё это значительно упрощает тот факт, что за много лет актеры уже привыкли существовать вместе как большая и дружная семья.

Снимается новый сезон сериала Сваты

Стоит отметить, что в последнее время вокруг сериала кипели нешуточный страсти, которые ставили под вопрос дальнейшее существование сериала. В СМИ на регулярной основе просачивалась информация о закрытии сериала. А все потому, что «Сваты» стали массово покидать актеры, без объяснения особых причин. При этом, один из действующих актеров – Федор Добронравов уведомил поклонников, что новый седьмой сезон состоится. И как мы можем убедиться – съемки уже стартовали в Минске.  

Дата выхода нового сезона на данный момент времени пока не разглашается, но вероятнее всего в начале лета 2020 года мы сможем насладиться продолжением давно полюбившейся истории. А пока остается лишь гадать в каком ключе продолжится история и какие сюжетные линии нас ждут с учетом новых обстоятельств, поэтому ждем новых подробностей.

Самые свежие новости мира ждут вас на нашем сайте!

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше о шоу бизнесе

Ожидается, что последний сезон Игры престолов ждет нас совсем скоро.…

Подробнее

Буквально на днях в кинопрокат ворвался фильм «Человек паук возвращение…

Подробнее

Всемирно известная и горячо любимая своими поклонниками британская писательница Джоан…

Подробнее

Премия Оскар 2017 не обошлась без споров и скандалов. Ну…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее