Новые hair-тренды XXI века

XXI век – век инноваций, модных девайсов и технологических решений, которые делают современную жизнь комфортнее и удобнее.

Индустрия красоты развивается бурными темпами и предлагает на рынке огромное количество аксессуаров для ухода за телом, кожей и волосами. Уход за лицом и телом стал обязательным ритуалом для женщин, кто хочет продлить свою молодость.

Быть разной каждый день реально

Помимо заботы о здоровье, девушки стараются заботиться о природной красоте, например о своих волосах. И на помощь приходят постижерные изделия – парики, накладные пряди, хвосты и челки, которые с каждым годом набирают все большую популярность.

«Парики – это fashion-тренд, который надо попробовать каждой девушке» - считает дизайнер Татьяна Шефер, основательница ателье Shopfans Wig.

парик для женщины

Причин, почему молодые женщины предпочитают салонам красоты парик несколько. Во-первых, сегодня многие девушки не готовы тратить огромное количество часов на создание прически или укладки у профессионалов, особенно, если идеально выглядеть нужно каждый день.

Имея качественный парик, можно сделать образ буквально за несколько минут. Поэтому клиенты Татьяны Шефер даже собирают собственную коллекцию париков, которые позволяют ежедневно перевоплощаться в разные образы.

Во-вторых, парик – это забота о собственных волосах. Главное – выбирать изделие у профессионалов своего дела. Парики от Shopfans Wig легкие и дышащие, их можно красить, стричь, сушить феном, крутить плойкой без вреда для собственных волос.

В-третьих, парик – это идеальный аксессуар для тех женщин, кто хочет экспериментировать над своей внешностью на регулярной основе. Разные прически, цвета, длина волос – теперь все стало возможным с качественным изделием.

яркий парик

К тому же, парик стал прекрасной альтернативой наращиванию. Многие девушки мечтают о длинных волосах, но процесс наращивания очень долгий по времени, к тому же необходимо делать регулярную коррекцию. Выбирая парик, сегодня можно выйти с длинными волосами, а завтра с короткой стильной стрижкой.

татьяна шефер

Татьяна Шефер всю жизнь хотела быть полезной людям и благодаря своему ателье, ежедневно помогает женщинам чувствовать себя увереннее и красивее.

Среди клиентов Shopfans Wig – успешные женщины, которые ценят свое время, молодые девушки, кто следит за трендами и модой, селебрити, звезды театра и кино, религиозные женщины, которые должны покрывать голову по вере, а также женщины, страдающие выпадением волос из-за заболеваний. Под руководством дизайнера проходит весь цикл производства изделия – от разработки дизайна до финального стайлинга.

Своими работами Татьяна Шефер произвела настоящую революции на рынке постижерных изделий. Она первая стала использовать на натуральных волосах инновационные технологии modulcap и novicap liberty, которые позволяют регулировать шапочку по размеру и снабжены полиуретановыми фиксаторами для крепления на голове.

женский парик

Эти технологии позволяют создавать парики, которые невозможно отличить от собственных волос. Легкий анатомический каркас парика имитирует естественный рост волос на голове, а краевая линия лба абсолютно незаметна. Каждый парик на заказ в ателье Shopfans Wig – это индивидуальный подход к клиенту, благодаря которому можно скорректировать нюансы внешности и привнести изюминку в образ.

Татьяна Шефер занимается не только развитием своего бизнеса, но и популяризацией тренда на стильные женские парики. Дизайнер участвует в качестве стилиста на модных показах, выступает членом жюри на профессиональных конкурсах, проводит семинары и мастер-классы в больницах и религиозных общинах, где делится секретами создания образа с помощью париков.

Татьяна – член самой первой профессиональной дизайнерской организации «Международная общественная ассоциация «Союз дизайнеров». А в 2017 году Шефер стала победителем Cosmopolitan Awards в номинации «Уникальные разработки в beauty-отрасли».

Петр Вербицкий.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее