Французский дизайнер Изабель Маран

Каждая женщина хочет всегда выглядеть стильно и современно. В этом отчасти им удается путем создания собственного стиля одежды. В поиске и создании нарядов, которые будут не только удобными, но и соответствовать последней моде им помогают дизайнеры. В настоящее время дизайнеры одежды стараются покорить модниц все более оригинальными и в то же время качественными платьями и костюмами. Особенно успешно с этой задачей получается справиться именно французским модельерам.

Французский дизайнер

Одной из ярких представительниц данной профессии является Изабель Маран, одежда которой отличается особой неповторимостью и элегантностью.

Уже с самого детства Изабель мечтала заниматься созданием и пошивом одежды. Более того свою мечту она начала осуществлять в сравнительно раннем возрасте. Уже в 15 лет она перекраивала старые вещи и таким образом шила свои неповторимые наряды. В 18 лет Маран решилась заниматься любимым делам профессионально. Первым шагом на пути к славе стало поступление в школу модельеров Студии Беркот, расположенную в Париже. Уже спустя некоторое время французский дизайнер начала свою работу с Майклом Кляйном и учувствовала в создании двух модных коллекций. И уже в 23 года Изабель Маран основывает свой собственный бренд Twen, переименованный впоследствии в Isabel Marant. В настоящее время ее одежда является одной из самых популярных и востребованных во всем мире.

Главной отличительной чертой нарядов Isabel Marant является простота и свободность. Данный тип одежды можно порекомендовать тем, кто предпочитает классический в сочетании со спортивным стилем. Кроме создания одежды французский дизайнер разрабатывает стильную и современную обувь, которую можно узнать по высокому подъему, неброской расцветке, но в то же время женственной и изящной на вид. Поклонницами данного бренда являются не только обычные женщины, но и некоторые знаменитости. Например, Кирстен Данст и Камерон Диаз, а также Рэйчел Билсон.

А теперь прочитайте про понимание духовной составляющей поз Йоги.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее