Влад Топалов женится?

Неужели правда, что Влад Топалов в очередной раз собрался жениться. Он долгое время был одним из завидных женихов, который вскоре будет в статусе мужа. Ходят слухи, что певец собрался пожениться с владелицей элитного ателье и своей нынешней девушкой Ксюше.

Сладкая парочка не скрывает своих любовных отношений и Ксюша в своем блоге постоянно выкладывает совместные фотографии с Владом. На некоторых из них даже видно, что у молодоженов набиты одинаковые татуировки.

Влад Топалов женится

О невесте Топалова почти ничего неизвестно. Исходя из ее блога и по совместным фото, можно прийти к выводам, что Ксюша привыкла к красивой и роскошной жизни. У Ксюши есть автомобиль E-класса, она частая гостья на Сент-Бартсе и одевается в дорогую одежду. Но это все обеспечивает ее папа, чего Ксюша и не пытается скрывать.

Напомним, что Топалов уже несколько раз собирался жениться, но до самой свадьбы дело еще ни разу не доходило. Взять даже его отношения с Ольгой Руденко, которую он также собирался повести под венец. Стало ли это причиной их расставания, неясна по сей день, но свадьбы так и не было.

Что случилось со сладкоголосым мальчиком?

Глядя на Влада Топалова сожно сказать, что от бывшего красавчика и сладкоголосого мальчика не осталось ни малейших признаков. Вместо него теперь мы наблюдаем исхудавшего, с плохим цветом лица, больного молодого парня.

Такие выразительные перемены с внешности певца заметили и преданные поклонники, и обычные обыватели со стороны, которые никогда не были фанатами и не принимали участие в его жизни и карьере. Как то раз, папарацци запечатлили Топалова в одном из дорогих московских ночных клубов. Певец был в неадекватном состоянии, явно сидел на какой-то дури. Вид у него был не самый лучший, он стоял и подпирал стены, еле держась на ногах, постоянно задирая рукава рубахи, и осматривая внимательно свои вены на руках.

За последние 2 года Топалов заметно "сдал". При этом он стал выглядеть гораздо старше своих 26 лет. Влад носит темные очки и постоянно скрывает свои глаза. Он стал похож на скелет, обтянутый нездоровой и обвисшей кожей. Что такое происходило с кумиром миллионов молодых девчонок — никто так и не знает, но явно с появлением Ксюши парень расцвел и похорошел. Пожелаем им счастья и благополучия, пусть наконец Топалов обретет семью и выкарабкается из застоя в творчестве и жизни. Ну а мы будем ждать хороших новостей!

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше о шоу бизнесе

Ожидается, что последний сезон Игры престолов ждет нас совсем скоро.…

Подробнее

Буквально на днях в кинопрокат ворвался фильм «Человек паук возвращение…

Подробнее

Всемирно известная и горячо любимая своими поклонниками британская писательница Джоан…

Подробнее

Премия Оскар 2017 не обошлась без споров и скандалов. Ну…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее