Новогодний маникюр 2015

Новогодний маникюр 2015 уже наметил основные модные тенденции. Как заведено, в Новый год модницы встречают бой курантов с яркими и блестящими ноготками. Узнайте, что будет актуально носить на ногтя в в новогодние праздники.

Любой девушке абсолютно точно известно, что новый год необходимо встречать во всеоружии, а это значит, что все должно быть идеально, особенно красота ваших рук.

Ведь это потрясающий способ выделиться и напомнить не только себе, но и окружающим о своей красоте.

Новогодний маникюр 2015

Так же не забудьте что новогодний маникюр 2015, должен содержать в себе какие-либо сочетания хозяйки года Козы, и именно в таком случае вы сможете заручиться ее поддержкой на весь будущий год.

Именно поэтому многие барышни уже начинают подыскивать различные варианты и идеи новогоднего маникюра, а значит, сейчас мы попытаемся разобраться каким, же он должен быть.

Прежде всего, подготовьте свои ногти и придайте им ухоженный вид и красивую форму, а для этого вам понадобится стандартный набор инструментов, а именно пилочка, лопаточки и ножницы для маникюра или щипчики.

После того как вы закончите обработку ногтей приступайте непосредственно к маникюру, который непременно должен отражать символ наступающего года. Наиболее выигрышно будут смотреться насыщенные цвета, такие как бирюзовый, синий и голубой.

Так же в зеркальных и металлических вариантах выигрышно будут смотреться оттенки зеленого, золотого и серебристого, которые очень уместно и гармонично дополнят новогоднюю атмосферу.

Не забывайте так же и о том, что Новый год это яркий и насыщенный праздник и именно поэтому не ограничивайте маникюр стандартными рисунками, а скорее наоборот добавляйте и включайте в него блестящие элементы, такие как блестки, стразы, а так же фольгу.

А чтобы до конца угодить хозяйке года, нарисуйте на ногтях забавных милых овечек. Но не забудьте и о существовании традиционных рисунков, таких как елочки, санки, снежинки и. т. д.

Не менее востребованным и актуальным будет градиентный маникюр, выполненный в сине-зеленых тонах, а так, же всем знакомый френч, дополнительно украшенный новогодними символами.

Что же касается формы, а так же длины ногтей, то в будущем 2015 году более востребованной будет овальная и миндалевидная форма, если же вы большая любительница квадратного маникюра, то в таком случае учитывайте, что уголки ногтей должны быть немного закруглены.

Не отращивайте слишком длинные ногти, для того чтобы это не выглядело вульгарно, а отдавайте свое предпочтение более естественным ногтям короткой или средней длины.

Выбирая себе идею для маникюра, а так же воплощая её в жизнь, не забывайте, что все должно выглядеть аккуратно и стильно и хорошо сочетаться с выбранным вами нарядом.

Рекомендуем вам также прочесть статью Что такое химический пилинг?

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. Цветкова Зоя Ответить

    Как хорошо, что мои любимые цвета будут в новогодней моде. Очень люблю градиент. Уверена, что и кошачий глаз в синем или зеленом тоже замечательно украсят праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее