Динамо обыграло Локомотив

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» Ярославля в серии Кубка Гагарина со счетом 4:2, шестой матч на «железнодорожниках» завершился победой столичной команды 4:0, хотя прогнозы на матч были совершенно другие.

Только год назад все было наоборот. Ярославский клуб убрал «Динамо» из Кубка Гагарина. В этот раз ожидали того же, но как видим «Динамо» нашло в себе силы и противостоять.

Ярославцы получили многочисленное преимущество уже на 2-ой секунде, но ворота Лазушина атаковать так и не смогли. Уже на 4 минуте красные сели на скамейку штрафников. Так получилось, что два хоккеиста «Локомотива» одновременно сыграли против правил. Любушкину дали 2 минуты за удержание, 12 минут за удар в голову сопернику получил Илья Горохов. Так Динамовцы получили преимущество, они 2 минуты впятером громили троих ярославцев.

Ранее, «Динамо» никогда не играли на количественном преимуществе. Уже на 10-ой минуте Осипов увеличил преимущество хоккеистов «Динамо», завершив атаку со средней дистанции, счет составил 2:0.

Хоккеисты «Локомотива» выглядели на площадке очень невнятно. Зв период было исполнено только 5 бросков в ворота гостей. Это продолжилось и после перерыва. «Динамо» однозначно доминировало, и на 32-ойминуте преимущество москвичей увеличил Пестушко счет 3:0.

После таких действий, хоккеисты «Локомотива» опустили руки и даже не пытались «держать марку». Безволие и опасная грубость ярославцев показала их не с лучшей стороны. Пашнину дали удаление до конца тайма и опасного момента им так создать не удалось.

Терещенко на 57-ой минуте добил «Локо» 4:0 в матче и в серии – 4:2 в пользу «Динамо». Плей-офф завершился победой динамовцев. Московский ЦСК сыграет против финского «Йокерита», а «Динамо» с питерским СКА.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о спорте

Давно заглядываетесь на чудо-устройство, но не знаете, как выбрать гироскутер?…

Подробнее

Удивительно, петиция о роспуске сборной России по футболу, становится популярной…

Подробнее

Алексей Евсеев, полузащитник питерского «Зенита», практически восстановился после перелома голени.…

Подробнее

Каждый человек, хочет оставаться вечно молодым, по щелчку пальцев, но…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее