Зидан возглавит мадридский «Реал» ?

Руководство мадридского «Реала» на место главного тренера команды рассматривает кандидатуру бывшего французского футболиста Зинедина Зидана. Данные действия вызваны недовольством совета директоров конечными результатами «Королевского клуба».

По имеющейся у нас информации, находящийся на данный момент на посту глава команды «Реал» Карло Анчелотти может покинуть тренерский штаб, если 22 марта его команда не сумеет одолеть «Барселону» на чемпионате Испании.

Совет директоров сообщил, что французский футболист Зинадин Зидан приступит к новым тренерским обязанностям к лету, но на вопрос о том, кто же будет управлять командой до этого момента, не было получено ответа. Возможно, Анчеллоти продержат в статусе тренера до лета, а возможно у них совсем другие планы.

Немного об играх мадридского «Реала»

10 марта «Реал» проиграл немецкому «Шальке» со счетом 3:4. Но это не помешало мадридцам пройти в следующий раунд турнира Лиги Чемпионов. Ранее «Реал» выбыл из Кубка Испании, проиграл «Атлетику» со счетом 1:0, и умудрился потерять лидерство в турнирной таблице.

Немного о Зинадине Зидане

Зинедин Зидан

Французский 42 летний футболист и специалист в этой сфере на сегодняшний день является тренером молодежки «Реал». Заступил он на пост тренера молодежной команды в июне 2014 года.

Будучи игроком на поле, Зидан трижды был обладателем награды «Лучший футболист мира по версии ФИФА». Находясь в составе французской футбольной сборной, был назван чемпионом мира в 1998 году и чемпионом Европы в 2000 году. В мадридском составе выиграл Чемпионат Испании в 2003 году, а также Суперкубок Испании в 2001 и 2003 годах, Лигу Чемпионов в 2002 году и Суперкубок УЕФА в 2002 году.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о спорте

Давно заглядываетесь на чудо-устройство, но не знаете, как выбрать гироскутер?…

Подробнее

Удивительно, петиция о роспуске сборной России по футболу, становится популярной…

Подробнее

Алексей Евсеев, полузащитник питерского «Зенита», практически восстановился после перелома голени.…

Подробнее

Каждый человек, хочет оставаться вечно молодым, по щелчку пальцев, но…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее