Состоялось превью нового Honda Civic

Honda Civic уже который год остается одним из фаворитов рынка. В том числе различных моделей Цивика на российских дорогах становится все больше. Автовладельцы отмечают экономичность авто при достаточно высокой развиваемой мощности. В целом характеристики Honda Civic оптимальным образом соответствуют потребностям современного горожанина с активной жизненной позицией.

Немало внимания разработчики уделяют также дизайну. В итоге авто получается стильным, современным, узнаваемым, но, вместе с тем, без претензии.

Цивик Концепт 2015

На днях общественность всколыхнула еще одна свежая новость от компании Honda. На Нью-Йоркском автосалоне были сделаны громкие и интригующие заявления по поводу обновленной модели Хонда Цивик 2015. При этом конструкторы уже максимально приблизили интересный обновленный концепт, представленный на автошоу, к его серийной модели, дебют которой запланирован уже на осень текущего года. Таким образом, все преимущества новинки можно было оценить в полной мере.

Новый Цивик Концепт

По словам Джона Мэндэла, вице-президента американского отделения компании Honda, новый автомобиль во многом перевернет представления автомобилистов о современных авто, и даже станет некой точкой отсчета в создании автомобиля будущего. Это новый взгляд на экономичную машину с высокими техническими характеристиками.

Цивик-2015

Новый Хонда Цивик 2015 станет наиболее динамичным вариантом из всего модельного ряда, самым продвинутым в технологическом плане. Мэндэл подчеркнул, что в США такого авто еще не видели. Построен автомобиль будет на полностью новой платформе. Дополнительным преимуществом станет турбонаддув.

 

Не смотря на внушительные характеристики Honda Civic, а именно:

  • новая компактная платформа;
  • механическая 6-ступенчатая коробка передач (при этом переключение передач будет ускорено и упрощено);
  • совершенная система безопасности;
  • полный набор всех приложений и устройств;

автомобиль внешне будет довольно забавным, отличным по внешности от предшественников модели в течение последних лет. Авто получит несколько большие габариты, не смотря на компактность платформы, и станет неким духовным возвращением к «старине». Тем не менее, дизайн машины – это умелое балансирование между прошлым и будущим, новая грань утонченности, изысканности и стиля.

Станет ли Хонда Цивик 2015 эпической моделью, покажет самое ближайшее будущее, а пока мировая автообщественность уже заинтригована.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё об автомобилях

На самом деле, внедорожник Сталкер тольяттинского производства не является новшеством. Разработка…

Подробнее

Статистика не дремлет и вот совсем недавно эксперты аналитического агентства…

Подробнее

Ищите качественные и доступные по цене автозапчасти на отечественные легковые…

Подробнее

Так ли актуален вопрос, где купить запчасти, когда магазинов, реализующих…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее