Найден признак настоящей любви

Если вы желаете получить ласку после близости, не придавайте этому значения. Интересные исследования произвели специалисты в области психологи, изучая феномен «повернулся и захрапел».

Этот феномен – известная проблема всех влюбленных пар.

Отметим, что по статистике сразу после интимной близости, больше половины мужчин, как правило, засыпают, стремительно отвернувшись к стенке.

Женщинам, расстроившимся в очередной раз, ничего не остается, как грустить и возмущаться, глядя на похрапывающее тело уже заснувшего любовника.

Ведь они так сильно желают жарких объятий и горячих поцелуев, слов о любви, таких же как в турецких сериалах на русском языке в качестве благодарности близость. Но не тут-то было…

Некоторые девушки даже начинают подозревать своих избранников в охлаждении чувств или в измене. Женщины, вы ошибались все это время!

Бездействие - признак настоящей любви!

признак настоящей любви
Сенсационные исследования, которые удалось провести эволюционными психологами, практикующими в Университета Мичигана, а также в Колледже Олбрайта, что на севере Пенсильвании, доказали, что фактически таким образом каждый мужчина, напротив, демонстрирует женщине свою самую искреннюю любовь и привязанность.

Ученые, проанализировав результаты анонимных опросов, проведенных среди 450 человек. Респондентам задавали вопросы, которые касались исключительно их интимной жизни.

Специалистов в области психологии интересовал реакция на разницу между ожиданиями от своих партнёров, и что результатом.

На самом деле, чем сильнее вы будете хотеть объятий и общения «сразу после того, что было», тем вернее ваш партнёр провалится в сон.

Более того, учёным удалось доказать, что ко сну сразу после волшебства склонны не только мужчины, но и женщины, а решающим фактором является общительность партнёра, то есть, чем сильнее вы хотите продолжить общение, тем выше вероятность отсутствия общения.

Ведь сон - это бессознательный механизм, защищающий человека от излишней активности. Ученые рекомендуют тем, кто хочет ласк и разговоров, не придавайте им значения.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее