Новости медицины и здоровья

Узнайте новости медицины и здоровья сегодня на сайте хороших новостей. Ежедневно, учёные со всего мира, открывают всё новые и новые горизонты перед жителями различных городов. Кроме медицины они затрагивают и области строительной сферы, о которой вы можете узнать в разделе новости строительства. Сейчас немного поговорим о здоровье.

Новости здоровья. Все ли мы в курсе, сколько должен спать здоровый человек? Вы наверное ответите что — то на подобии: 7-8часов. И в принципе будете правы. Но есть маленькое уточнение – человек должен спать разное количество времени в зависимости от возраста. И наконец, учёные рассчитали точное время сна, для малышей, подростков, взрослых и так далее. Вот их наработанные показатели:

  • только родившиеся дети (до 4 месяцев) — 14-17 часов;
  • груднички(до 11 месяцев) — 12-15 часов;
  • детишки до 2 лет — 11-14 часов;
  • ребята от 3 до 5 лет — 10-13 часов;
  • школьники средних и начальных — 9-11 часов;
  • тинейджеры — 8-10 часов;
  • взрослые люди (до 64 лет) — 7-9 часов;

Новости медицины и здоровья расскажут, что старики должны спать по 7-8 часов.
Теперь узнав точные рамки, вы имеете возможность уже со знанием дела отнестись к чуть ли не самому важному моменту в жизни – ко сну, и сохранить своё здоровье на долгие годы жизни. И вообще, новости здоровья сегодня показывают, что наука и медицина дошла до такого уровня, что при желании можно вообще никогда не болеть, ведь человек заболевает, в первую очередь – у себя в голове. А потом уже в теле.

Узнайте новости медицины и здоровья сегодня

Хотелось бы отметить, что новости медицины недавно пополнились еще одной сенсацией. Учёные открыли, так называемый – «умный инсулин». Революция в лечении сахарного диабета. Суть препарата в том, что он позволяет больше не делать инъекции на протяжении всего дня, а вводится раз в день, циркулируя по организму и реагируя на скачки сахара в крови. Эффект достигается добавление в химическую формулу обычного инсулина, дополнительного ряда молекул, которые крепят к белку данное вещество, и как только сахар подскакивает до критической отметки – средство срабатывает. А главное, что подобная разработка, позволит не проверять уровень сахара в крови человеку, постоянно, на протяжении всего дня, что делает подобное изобретение ещё более ценным.

Не упустите возможность узнать все новости спорта, который тесно связан с вашим здоровьем. Занимайтесь спортом и вы продлите себе жизнь на долгие годы.

Мы видим, что новости медицины сегодня – дают нам надежду на то, что когда-нибудь, люди изобретут лекарство от неизлечимых болезней, и наши потомки не будут мучиться от сахарного диабета, СПИДа и так далее. Также в наших разделах можно узнать информацию и новости авто и еще многого другого.

Ещё о медицине

Пилинг фруктовыми кислотами считается безопасной процедурой, поскольку действует поверхностно, дает…

Подробнее

Исследования, касающиеся развития коронавирусной инфекции, а также предотвращения распространения вируса…

Подробнее

Разработка вакцин, способных выработать иммунитет к коронавирусной инфекции занимает огромное…

Подробнее

Вакцинация от коронавируса – одна из наиболее животрепещущих тем за…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее