Пять матчей выходных

Матчи «Спартака» и ЦСКА, «Манчестер Сити» и «Тоттенхэма», «Милана» и «Ювентуса» ожидают любителей футбола в выходные. Об этом читайте в статье.

Выходные будут богаты на интересные поединки в Европе и России.

Пять матчей выходных

На «Уайт Харт Лейн» «Тоттенхэм» примет «Манчестер Сити». В манчестерском дерби команда Роберто Манчини взяла верх. Потом «горожане» одолели «Челси» в Кубке Англии. В АПЛ «Манчестер Сити» почти точно станет вторым, потому мотивация у клуба будет куда меньше, чему у «шпор». «Тоттенхэм» продолжает сражаться за место в Лиге чемпионов. При этом на «Уайт Харт Лейн» команде, вероятно, смогут помочь Джермейн Дефо, Аарон Леннон и Гарет Бэйл.

А на «Энфилде» сойдутся «Ливерпуль» и «Челси». Командам в поединке нужна только победа. «Синие» пока ближе остальных к тому, чтобы стать третьими. «Ливерпуль» после серии неудачных встреч осел в середине таблицы. Теперь команде Брендана Роджерса нечего терять, потому она готова притормозить соперника.

Нельзя не заметить, что можно смотреть футбол онлайн трансляции всех самых важных и интересных матчей. Soccerlevel.ru - футбольные новости, результаты, прогнозы.

В России пройдет главное дерби последних лет. В «Лужниках» встретятся «Спартак» и ЦСКА. Армейцы набрали хорошую форму и представляются явными фаворитами. Красно-белые продолжают искать свою игру. В случае победы у «Спартака» будет реальный шанс побороться за место в тройке.

В Турин приедет «Милан». Команды в чемпионате не проигрывают уже довольно давно. В итоге именно они сейчас находятся вверху турнирной таблицы. Победа фактически сделает «Ювентус» чемпионом. «Милану» нужно брать три очка, клуб продолжает бороться за Лигу чемпионов.

«Реал» дома примет «Бетис». «Королевский» клуб в споре с «Атлетико» пытается отстоять второе место. Однако перед Лигой чемпионов Жозе Моуринью, наверняка, проведет заметную ротацию. «Бетис» будет сражаться до последнего.

А теперь обязательно прочитайте про феномен самовозгорания людей.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее