Как продвигать бизнес в сети?

Закономерный вопрос, как продвигать бизнес, когда нынешний бизнес весьма уплотнен, а кризис наступает на пятки, особенно актуален. Возрастающая конкуренция, широкий рынок предложения и насыщенный ритм ведения дела требует от владельцев больших усилий и немалых средств.

Одним из первых шагов в деле продвижения бизнеса и вывода его на новый уровень является продвижение в сети. Как ни крути, но именно Интернет помогает даже молодому бизнесу расти и развиваться.

И тут встает еще один вопрос: как продвигать бизнес в Интернете, если стартовый капитал для этого близок к нулю или вообще отсутствует?

Попытаемся наскоро прикинуть, за что нужно заплатить, чтобы получить собственный сайт в интернете. А это:

  • создание самого сайта;
  • заполнение его актуальной информацией о вашем бизнесе;
  • продвижение ресурса в рейтинге и поисковых системах.

Фирм, которые с радостью займутся перечисленными задачами, и выполнят их, предостаточно. Однако за каждое движение специалиста придется заплатить, причем немало. Если бизнес молодой, такие траты могут серьезно ему навредить.

Из такой ситуации есть простой выход: разработать и сконструировать собственный ресурс, не хуже, чем у конкурентов. В этом вам поможет reg.ru.

Как продвигать бизнес в Интернете с нуля

На reg.ru вы найдете простой и доступный конструктор сайтов, который поможет вам создать свой сайт в считанные минуты, даже если вы никогда раньше не занимались такого рода работой.

Как продвигать бизнес в интернете

На данном ресурсе вы найдете полноценный набор сервисов для запуска в сети собственного сайта любой тематики. При этом все сервисы предлагаются посетителями reg.ru бесплатно.

  • Самый простой визуальный редактор сайта, который дает возможность быстро выбрать готовый шаблон и наполнить его информацией.
  • Более 170 готовых шаблонов для интернет ресурсов с тематическим или универсальным решением.
  • Сайт с расширенными возможностями вы можете создать, используя более двадцати различных компонентов: формы обратной связи, карты, видео, социальные сети и многое другое.
  • Автоматически новому домену бесплатно присваивается адрес почты на сервисе Яндекса или Mail.Ru.
  • Вы можете создавать многоязычные сайты с автоматическим переводом на другой язык.
  • Адаптивная верстка автоматически меняет оформление сайта под особенности экрана того устройства, на котором его просматривают.

Создание сайта с доменом на reg.ru – это удачный выбор по многим причинам. Вы наконец-то можете заняться собственным бизнесом, а не кропотливым созданием сайта, которое отнимает кучу времени.

Ваш сайт будет защищен от DDoS атак, резервные копии сайта хранятся тридцать суток, сам ресурс имеет неограниченный трафик. Все еще думаете, как продвигать бизнес в Интернете? Создайте свой сайт с помощью сервиса reg.ru.

Расскажите друзьям
1 комментарий
  1. Алина Ответить

    Я думаю, что для продвижения в Интернете можно справиться и своими силами, особенно если фирма начинающая и бюджет сильно ограничен! Даже и без сайта на первых порах можно обойтись — например, создать страничку фирмы Вконтакте и Инстаграм, каждый день делать по 2-3 интересных поста, привлекать аудиторию конкурсами или розыгрышами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё о бизнесе и экономике

За последние двадцать лет экономика Китая сильно выросла. Многие специалисты…

Подробнее

Создание сайта – только первый шаг на пути к успеху.…

Подробнее

Аналоги зарубежной продукции, в связи с последними событиями, стали интересовать…

Подробнее

Тинькофф Касса и Тинькофф Бизнес приняли решение снизить комиссию за…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее