Международная выставка света

Очередная международная выставка освещения, электротехники и автоматизации зданий совсем скоро пройдет в Москве. Выставка в столичном Экспоцентре уже стала традиционной, привлекая все большее число производителей оборудования как из России, так и из-за рубежа.

Начало выставки запланировано на восьмое ноября. У жителей Москвы и гостей столицы будет всего четыре дня для того, чтобы ознакомиться со всей экспозицией. А здесь, поверьте, есть на что посмотреть.

Международная выставка света 2016

Десятки отечественных и зарубежных производителей представят свои новейшие разработки на московской выставке. Сюда будут включены самые свежие тенденции в производстве, разработке и дизайне осветительной промышленности. При этом будет на что посмотреть и крупным производствам, и тем, кто ищет новые решения для собственного жилища.

INTERLIGHT Moscow, а именно такое название было дано выставке еще в прошлые года, традиционно, будет расположена в павильоне Экспоцентра «Форум».

Как правило, на таких мероприятиях посетители имеют возможность приобрести или заказать необходимые товары из широкого ассортимента каждого производства. Помимо этого, зрителям будут доступны абсолютные новинки производств.

Международная выставка света в Москве

В этом году организаторы выставки пошли еще дальше, и создали отдельную площадку под названием «Электротехническая академия». Здесь будут проводиться уроки и мастер-классы, будут зачитываться лекции, которые окажутся полезными посетителям выставки.

В частности, группа компаний IEK, помимо основной представленной экспозиции, будет давать подробные и простые мастер-классы по использованию в быту своей продукции. Следующие мастер-классы могут заинтересовать вас:

  • «Монтаж электрического щита для частного дома»;
  • «Монтаж кабельной муфты»;
  • «Подключение к распределителю светодиодной панели».

Все обучающие уроки будут даны в реальном времени специалистами компании. Причем участие в самих мастер-классах для посетителей будет бесплатным.

Казалось бы, электричество вошло в нашу жизнь максимально прочно. Однако и в этой теме ежегодно появляются все новые и новые разработки, призванные облегчить и упростить нашу жизнь.

Очередная выставка, организованная на Красной Пресне яркое тому подтверждение. Здесь вам наверняка удастся найти для своего дома оригинальные идеи освещения или электрификации. А все необходимые товары для осуществления задумки вам предложит сайт ELECTRIKA.UA.

Здесь представлен огромный выбор товаров, необходимых для самостоятельных работ с электричеством  в частном доме по вполне доступной цене.

Расскажите друзьям
2 комментария
  1. Артем Ответить

    Отличная выставка. Можно много посмотреть так как здесь много разных производителей. Понравился широкий выбор товаров для дома и не только.

  2. Анатолий Ответить

    Очень приятно смотреть, что в сейчас очень часто проводят подобные мероприятия.
    Ведь благодаря таким выставкам можно узнать о инновационной светотехнической продукции с меньшим потреблением электрической энергии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Самое свежее

Ученые Плимутского университета всерьез взялись за так называемые биоразлагаемые пакеты,…

Подробнее

Новая Яндекс премия впервые нашла своих героев. Крупнейшая российская компания…

Подробнее

Новогоднее украшение Петербурга ежегодно привлекает внимание и вызывает восхищение. Город,…

Подробнее

Кто такие мини-пиги, мало кто задумался до недавнего времени. Но,…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее