Астрология. Прогноз знаков зодиака. 2часть

Астрология. Прогноз знаков зодиака. 2часть

Как говорит астрология для начинающих и для «сильных» астрологов – Седьмые нуждаются в гармонии и обладают острым чувством справедливости. Для них важны семья и взаимоотношения. Их дипломатичность, бескорыстие и умение видеть ситуацию с разных сторон нередко затрудняют принятие решения. Седьмые часто опаздывают, но они настолько обаятельны, что их всегда прощают.

Начало характеристики знаков читайте в статье: «Зодиакальная астрология. Знаки зодиака и их значение. Часть 1»

Седьмые (Весы)

Как говорит астрология для начинающих и для «сильных» астрологов – Седьмые нуждаются в гармонии и обладают острым чувством справедливости. Для них важны семья и взаимоотношения. Их дипломатичность, бескорыстие и умение видеть ситуацию с разных сторон нередко затрудняют принятие решения. Седьмые часто опаздывают, но они настолько обаятельны, что их всегда прощают. Они любят, чтобы в их жизни все было сбалансировано, однако прежде чем остановиться на чем-либо, они могут рассматривать самые противоположные варианты. Избегая конфликтов, они часто склонны угождать другим. Иногда они бывают чересчур угодливыми, что заканчивается для них стрессом. Загнанные в угол, Седьмые нередко забывают о хороших манерах, шокируя и себя, и других неожиданным всплеском эмоций.

Астрология. Прогноз знаков

Более чем любой другой знак, Седьмые нуждаются в людях и готовы на жертвы ради гармоничных отношений. Одеваются они неброско, но со вкусом, и работают там, где необходимо умение общаться с людьми. Они - непревзойденные миротворцы, что вовсе не мешает развитию их творческой натуры.

Восьмые (Скорпионы)

Восьмых часто называют мечтателями, романтиками и людьми с воображением. Жизнью Восьмых управляют приливы и отливы эмоций. Они впечатлительны, исполнены сочувствия и постоянно озабочены благополучием других людей. В душе Восьмых идет непрерывная битва между сентиментальными привязанностями и требованиями окружающего мира.

Восьмые подвержены частой смене настроений. Они - художники и мыслители. Реальность и иллюзии в их сознании смешиваются. Их высокие помыслы и мечты о том, какой могла бы быть жизнь, образуют барьер между ними и повседневной реальностью.

Окружающие часто пользуются отзывчивостью Восьмых, взывая о помощи и предъявляя требования, которые Восьмые не в силах выполнить, и в итоге они мучаются чувством вины, потому что не сделали всего, чего от них ждали, привлекают профессии, позволяющие выразить себя в словах или образах - и помечтать о несбыточном.

Девятые (Стрельцы)

Это знак оптимистов, людей, открытых миру и всегда занятых делом. Девятые задаются непростыми жизненными вопросами и с энтузиазмом принимаются докапываться до сути. Порывистый характер заставляет Девятых искать новые приключения и новые идеи. Порой их откровенность ранит, но они всегда честны и терпимы, и никогда не хотят никого обидеть.

Девятые уважают не только собственное мнение, но и мнения других людей. Они ненавидят скуку: оставшись без дела, Девятые могут впасть в депрессию, но чаще просто с наслаждением отдыхают. Импульсивные, интуитивные и большие выдумщики, Девятые постоянно затевают какое-нибудь предприятие, но не всегда доводят его до конца. Это они предоставляют партнерам, которые склонны к приключениям несколько меньше. Богатое воображение постоянно подталкивает их к поиску новых задач, но оно также может стать причиной некоторого разочарования в жизни.

В одежде Девятые неприхотливы. Они обожают делиться знаниями и не прекращают учиться. Они любят путешествовать и заниматься спортом. Благодаря широте своих интересов и вечному поиску новизны, многие Девятые в среднем возрасте меняют профессию.

Десятые (Козероги)

Десятые - личности глубокие и страстные. Они бесстрашно предпринимают самые рискованные шаги. В шумной компании их невозможно не заметить: эти сильные личности притягивают людей, на них часто смотрят снизу вверх. Многие полагают, что с ними трудно дружить, именно так говорит астрология, прогноз для Десятых повествует, что они ценят уединение и не склонны распространяться о своей личной жизни. Они любят власть и стремятся опережать события.

Склонные к интенсивным разм

ышлениям, Десятые очень прозорливы. Они выказывают глубокое сочувствие, предпочитая понимать людей, но не быть понятыми. Они могут манипулировать людьми и одновременно входить в их положение, могут командовать, не требуя, впрочем, невозможного. Они сопротивляются переменам, яростно отстаивая свои позиции, что порой приводит к саморазрушению. Они ревнивы, вспыльчивы и способны таить обиду долгие годы. У Десятых проницательный взгляд и часто неприступный вид. Таинственность, магнетизм и сексуальность - вот что определяет суть Десятых. Они предпочитают профессии под стать их острому уму и часто становятся реформаторами в своей области.

Одиннадцатые (Водолеи)

Преданные, надежные, терпеливые, стойкие, уравновешенные и спокойные - таковы Одиннадцатые. Они обретают смысл жизни в семье и работе, и это их более чем устраивает. Такая же надежная как люди, работающие в ТД Лазурит отзывы о котором всегда только хорошие, практичность порой мешает развитию их творческих задатков. Будучи людьми осмотрительными, Одиннадцатые тем не менее упрямы, настойчивы и решительны. Каждый день они с удовольствием выполняют одни и те же обязанности, не раздражаясь и не совершая опрометчивых поступков. Ими руководит чувство долга, и они не представляют себе жизни без повседневной рутины. Они могут показаться безынициативными, но зачастую с жизненными неурядицами Одиннадцатые справляются лучше других знаков. Их привлекают красивые вещи, иногда они любят побаловать себя.

Самое выразительное достоинство Одиннадцатых - их голос. Часто они прекрасно поют и выбирают профессии, связанные с искусством. Практичным и трудолюбивым Одиннадцатым подходит работа, требующая стабильности. На Одиннадцатых держится мир.

Двенадцатые (Рыбы)

Скромные, сдержанные Двенадцатые - завзятые перфекционисты. Они предъявляют высокие требования к себе и к другим. Толковые, организованные и придирчивые, они нередко очень практичны и с блеском доводят начатое до конца. Конфликт между мощной сексуальностью и нормами морали может выразиться в излишней стыдливости. В их жизни превалирует стремление служить людям, и порой они берут на себя слишком много, работая на износ.

Внимание к деталям превращает их в незаменимых сотрудников, но по этой же причине они работают больше других, добиваясь результата, который бы их полностью удовлетворил. Они часто становятся трудоголиками. Двенадцатые высоко ценят здравый смысл, а также чистоту, опрятность и профессионализм. Всегда аккуратные и подтянутые, они блистают в тех профессиях, где могут применить свои организаторские таланты и часто довольствуются вторыми ролями, в которых им нет равных. Они невероятно преданны и деликатны, до нервного расстройства их может довести только скука.

Итак, какая же зодиакальная астрология и прогноз характеристики подходит для вас? Вы уверены?

Протестируйте как можно больше людей. Пусть они «найдут» вас. Пусть выберут описания, которые подходят им и их хорошим знакомым. Затем сверьтесь с датами рождения. Согласуются ли даты с общепринятыми знаками зодиака? Ас подлинными?

Если повезет, у одного из двенадцати испытуемых характеристика совпадет с его знаком. У меня такая удача случалась крайне редко.

А теперь прочитайте новую статью о  том, кто умнее всех в Галактике.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее