Планеты инопланетян и загадочные пришельцы

Планеты инопланетян и Загадочные пришельцы

Место жительства, очевидно, накладывает отпечаток на пережитое во время похищений. «Серые» чаще всего орудуют в Америке, а «скандинавы», похоже, похищают в основном британцев. Неанглоязычных представителей рода человеческого начали похищать не так давно, лишь после того как истории о предыдущих инцидентах были переведены на их языки.

Место жительства, очевидно, накладывает отпечаток на пережитое во время похищений. «Серые» чаще всего орудуют в Америке, а «скандинавы», похоже, похищают в основном британцев. Неанглоязычных представителей рода человеческого начали похищать не так давно, лишь после того как истории о предыдущих инцидентах были переведены на их языки.

Планеты инопланетян

Судя по описаниям, контакты с инопланетянами и инопланетяне-похитители поразительно похожи на пришельцев из телепередач и фильмов. 22 февраля 1964 года Барни Хилл под гипнозом припомнил удлиненные глаза - деталь, которая крайне редко возникает в научной фантастике. Но в эпизоде сериала «За гранью возможного», показанного по телевидению лишь двенадцатью днями ранее, у пришельцев были именно такие глаза.

Карта звездного неба из рассказа Бетти Хилл, а также иголка, воткнутая в пупок, крупные носы, приятное расслабление, вы-званное какими-то манипуляциями вокруг век, медосмотр и записная книжка, предложенная в качестве сувенира, - все это можно увидеть в фильме «Вторжение марсиан», выпущенном в 1953 году. В этом фильме, кстати, впервые прозвучала мысль об имплантатах, вживляемых в человеческий мозг, и решимости инопланетян спасти погибающие миры - о том же пришельцы неустанно твердят похищенным.

Легенда о Тревисе Уолтоне

Тревиса Уолтона похитили 5 ноября 1975 года. Он работал в бригаде лесозаготовителей в Национальном парке Апачи-Ситгривз в Аризоне. История его похищения на планету инопланетян известна со слов бригадира Майка Роджерса.

После рабочего дня бригада ехала в город, и Роджерс заметил большой дискообразный светящийся объект. Он остановил грузовик, и все, замерев, стали смотреть на этот янтарный диск. 22-летний Тревис был бесшабашным парнем, он вышел из грузовика и направился к НЛО. Объект начал вибрировать. Сине-зеленый луч, похожий на лазерный, вонзился в Тревиса и поднял его на корабль. Когда парень исчез в ярком свечении, остальные члены бригады поспешили уехать от греха подальше, ведь в этот день их больше не интересовала аренда склада Раменский район славится тем, что склады тут отличные, сухие и их аренда обходится недорого, поэтому друзья Тревиса решили съездить в Рамеский район завтра.

Добравшись до города Сноуфлейк, рабочие сообщили об инциденте шерифу. На поиски Тревиса снарядили команду, но трое из лесозаготовителей отказались возвращаться на место происшествия.

Шесть дней спустя в доме сестры Тревиса раздался звонок. Звонил сам Тревис - из телефонной будки. Там его и нашли, растерзанного, измученного, с диким взглядом.

Он рассказал, как очнулся на столе в ярко освещенном помещении, его осматривали трое пришельцев. Лысые гуманоиды, с огромными глазами и ртами - щелкам и, они соответствовали разновидности пришельцев, которых уфологи называют «серыми» с планеты инопланетян и о которых чаще всего сообщают очевидцы.

Затем Тревис увидел звезды и понял, что он на космическом корабле. Пришелец-гуманоид в шлеме отвел его в огромный зал, где Тревис увидел другую породу инопланетян - высоких блондинов с золотыми глазами, «скандинавов» по классификации уфологов. В конце концов, Тревиса вернули на Землю. Он отсутствовал пять дней.

В ходе расследования обнаружились факты иного порядка, но не менее любопытные. За две недели до исчезновения Уолтона по телеканалу Эн-би-си впервые показали фильм о похищении Хиллов. Тревис увлеченно обсуждал этот фильм с братом и предупредил мать, чтобы она не сильно волновалась, если его вдруг похитят.

Бригадир Майк Роджерс не успевал сдать работу в срок, обозначенный в контракте, так что похищение инопланетянами случилось весьма кстати. Позже Уолтона обвинили в том, что он задерживал дыхание, пытаясь обмануть детектор лжи. Попытка не удалась.

И самое интересное: желтая газета «Нэшнл инкуайрер» объявила конкурс среди очевидцев НЛО. Уолтон завоевал главный приз в 5000 долларов. Его история о похищении по-прежнему кажется вам реальным событием?

А теперь обязательно прочитайте про загадочные круги на полях.

Расскажите друзьям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше информационных новостей

Широкоформатная печать является одним из наиболее востребованных способов печати в…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее

В современной жизни присутствуем множество гаджетов-помощников. Мультиварки, микроволновки, фены, пылесосы…

Подробнее

В этом году продвижение в Топ органической выдачи ПС Яндекс…

Подробнее
Недавно опубликованы

Промокоды – это специальные коды, которые предоставляют выгодные условия на…

Подробнее

Плоскошлифовальный станок — это универсальное оборудование, предназначенное для механической обработки…

Подробнее

Банк Бланк - отличное решение для бизнеса. Он предоставляет широкий…

Подробнее

Онлайн-игры не только предлагают развлечение и возможность социализации, но также…

Подробнее